Как скачать любое видео с Ютуба без специальных программ?

Дорогие друзья, если Вы не знаете, как скачать любой понравившийся ролик с Ютуба без установки специальных программ на свой компьютер, то сейчас Вы этому научитесь.

Как скачать любое видео с Ютуба без специальных программ?

YouTube - это очень популярный видеохостинг, где мы с Вами, иной раз, проводим свое свободное время за просмотром видеоклипов, фильмов, обучающих уроков и т.д.

Каждый из нас задавался вопросом: «Как скачать видео с Ютуба, чтобы потом можно было его воспроизвести на своем компьютере без подключения к интернету?»

Браузер Google Chrome, вводим поисковый запрос на YouTube.

Итак, разберем этот нехитрый способ на практике. Заходим на YouTube через любой браузер (у меня Google Chrome). Вбиваем в поисковой строке Ютуба, например: “животные”. В браузере отобразятся видеоролики, подходящие под данный запрос.

YouTube - страница видеоролика, где вводим две латинские буквы, для его загрузки.

Выбираем любой понравившийся (я выбрал самый первый) и переходи на его страничку. Видео запуститься и начнет проигрываться. Переводим взгляд на адресную строку браузера и дописываем две латинские буквы “ss” перед словом “youtube”. Другими словами, у Вас должно получиться: “ssyoutube”. После этого нажимаем клавишу “Enter.”

Сервис загрузки видео с YouTube, выбираем качество ролика и нажимаем "Скачать".

Произойдет перенаправление на специальный сервис по загрузки видео с Ютуба. Здесь нужно нажать на: “Скачать без установки” и выбрать качество видеоролика, в котором Вы хотите его сохранить на свой ПК. После этого нажимаем на кнопку: “Скачать” и он появится в папке “Загрузки” на Вашем компьютере.

Вот такой простой метод для скачивания любых видео с YouTube без каких-либо программ.

Как скачать любое видео с Ютуба без специальных программ на Яндекс.Дзен