Что такое Payeer, почему Пайер или где завести свой электронный кошелек?

Среди множества существующих в Интернете платежных систем, сложно определиться с выбором создания электронного кошелька.

Разумеется, что у каждой из них есть свои достоинства и недостатки, зависящие от конкретных потребностей, задач того или иного пользователя.

Что такое Payeer, почему Пайер или где завести свой электронный кошелек?

В данной статье мне бы хотелось рассказать Вам о платежной системе Payeer. Что это такое, почему именно Пайер и как там завести свой электронный кошелек?

Payeer (Пайер) – это международная платежная система, позволяющая конфиденциально и быстро пополнить, перевести, вывести или обменять денежные средства из кошелька.

Завести здесь себе электронный кошелек может каждый, а самое главное бесплатно, как и дальнейшее его обслуживание.

Платежная система Payeer, создание электронного кошелька.

Огромным преимуществом Пайер является то, что это непросто электронный кошелек, а целая финансовая система, содержащая в себе биржу, обменник, фиатные и криптовалютные счета.

Другими словами, если в Payeer завести электронный кошелек, то Вы получите ряд преимуществ:

1. мультивалютный Пайер аккаунт: Рубль, Dollar, Euro, Bitcoin, Tether, Ethereum, Litecoin, Bitcoin Cash, Dash, Ripple – это избавит от создания кошельков в нескольких платежных системах;

2. биржа, где можно выгодно продавать или купить, а также отслеживать изменение курса валюты;

3. обменник – мгновенно совершит операцию по обмену денежных средств на необходимую Вам валюту.

Помимо выше перечисленных преимуществ: внутренние переводы, прием платежей на вебсайте, 25+ международных методов оплаты и многое другое.

Завести в платежной системе Payeer свой собственный электронный кошелек займет не более одной минуты Вашего времени. Для этого необходимо перейти на официальный сайт системы: payeer.com

Платежная система Payeer, первый шаг регистрации.

Нажать на кнопку “Создать аккаунт” и ввести свой электронный адрес. На него придет письмо с проверочным кодом, который необходимо будет ввести в соответствующее поле. Дальше перейдете ко второму шагу регистрации, где в автоматическом режиме сгенерируются: пароль, секретный код и имя аккаунта.

Платежная система Payeer, второй шаг регистрации.

Обязательно запомните секретный код, он необходим для восстановления доступа к вашему аккаунту.

На третьем шаге нужно всего лишь ввести Ваше имя, фамилию и нажать на кнопку “Готово”. После этого Вы сразу попадете в свой личный кабинет, где уже можно будет совершать финансовые операции.

Платежная система Payeer, третий шаг регистрации.

Вот такая простая регистрация в платежной системе Payeer, предоставляющей огромные возможности по работе с денежными средствами.

Что такое Payeer, почему Пайер или где завести свой электронный кошелек на Яндекс.Дзен